Сделать стартовой
Добро пожаловать на форум FIFA 09 СЛОВО,ПРИ НАВЕДЕНИИ МЫШКИ Попробуй нажать! Не думаю что сможешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![взломанный сайт]

FIFA 09-Общий игровой портал!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FIFA 09-Общий игровой портал! » Курилка » Кто выйграет ЛЧ?


Кто выйграет ЛЧ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Кто выйграет ЛЧ?
Челси

18% - 2
Барселона

18% - 2
Ман.Ю

18% - 2
Ювентус

18% - 2
Интер

0% - 0
Ливерпуль

9% - 1
Бавария

0% - 0
Реал Мадрид

9% - 1
Арсенал

9% - 1
Голосов: 11

1

Голосуем и оставляем коменты)

0

2

Мой голос за ЧЕЛСИ!!!

0

3

МАНЧЕСТЕР РУЛИТ ;)

0

4

А я за реал потому что есть такие игроки там которые творят просто чудеса)

0

5

Лион - Forever

0

6

Манчестор выграет полюблму всем удачи!

0

7

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

8

juventus-champion https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

9

oldbk.com
ОлдБК - это сплав богатейшего опыта современных онлайн игр, в основе которого лежат традиции первооткрывателя браузерных RPG – легендарного Combats 2002-2003 годов. Бесплатная браузерная RPG нынешнего поколения, вобравшая в себя всё самое лучшее, что существовало ранее, и, добавившая качественно-новые игровые разработки.

В центре сюжета игры ожесточенное противостояние двух склонностей, Светлой и Темной. Каждая из них стремится завладеть игровым Миром, в то время, как, третья, Нейтральная склонность, старается сохранить равновесие и спасти Мир от разрушения.
Т
ри Ангела – Мироздатель , Мусорщик и Хранитель – легендарные создатели игрового Мира, вдохновители непримиримого противостояния склонностей и многочисленных кровопролитных сражений.
Так что же такое ОлдБК? Это современная браузерная RPG, яркий мир, интересный сюжет, простая и увлекательная система боя, разнообразные квесты, живое общение и многие другие моменты, делающие проект по-настоящему интересным. Мир ОлдБК открыт для искателей приключений. Сейчас у вас есть возможность стать его жителем и вписать своё имя в его историю!
oldbk.com

0


Вы здесь » FIFA 09-Общий игровой портал! » Курилка » Кто выйграет ЛЧ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно